Организация питания в образовательной организации

• Телефон горячей линии 8-800-350-5060

Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора

8-800-555-49-43

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Ответственный по организации питания - Малкова Людмила Петровна
    Часы приёма: понедельник-пятница 09.00-15.00
    Телефон: 83837129535
    По всем вопросам можно обращаться на электронную почту по адресу:s_ere_kysh@edu54.ru

Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы родителей по питанию
    Уважаемые родители (законные представители)!
    По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к директору МКОУ Ереминской ООШ Кузьминой Елене Васильевне
    — по телефону: 8 383 712 9535
    — письменно на электронную почту: s_ere_kysh@edu54.ru
    — письменно на сайте школы в рубрике: «Прием обращений граждан»

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание: дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет

Категории детей, имеющих право на питание на льготных условиях: дети из многодетных и малообеспеченных семей

Галерея
С целью формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» предлагает посмотреть видеоролик «Особенности питания детей и подростков»

Общешкольное мероприятие "Разговоры о здоровом питании"
В школе прошло мероприятие о правильном и здоровом питании. Учащимся и их родителям были представлены видеоматериалы о неправильном питании и о здоровом образе жизни. Фельдшер Ереминского ФАП Ануфриева Н.А. провела лекционное занятие о пользе правильного питания, о вреде фастфудов и газировок со сладостями. В конце мероприятия учащимся предложили нарисовать рисунки на тему "Мой выбор продуктов". 100% ребят изобразили овощи и фрукты.

Общешкольное мероприятие "Разговоры о здоровом питании"

Правильное питание

Буклет "Здоровое питание"